Lot 1017 Limit € 30
Metall vergoldet und Email, Stufe in Gold, rs. Gravur und Jahreszahl 1938, H ca. 4,6 cm, am Band, Altersspuren, ungeprüft
Ehrenzeichen Sachsen-Weimar-Eisenach
Dienstalterskreuz Italien
Holzkiste für Militärutensilien
Erinnerungsstickbild WK I