Lot 1016 Limit € 30
Treuedienst-Ehrenzeichen und Kriegsverdienstkreuz mit Schwertern, ungeprüft, Altersspuren
142. Kunst- und Antiquitätenauktionam 6. September 2024
Zwei Abzeichen WK II
Marine-Nachlass Kreuzer Karlsruhe
Konvolut Orden und Abzeichen WK II
Offiziers-Sommerbluse mit Effekten