Lot 1016 Limit € 30
Treuedienst-Ehrenzeichen und Kriegsverdienstkreuz mit Schwertern, ungeprüft, Altersspuren
Ehrenzeichen Sachsen-Weimar-Eisenach
Zwei Auszeichnungen
Holzkiste für Militärutensilien
Bundesehrenzeichen 2. Form des Bayerischen Kriegerbundes