Lot 1012 Limit € 30
versilbert, 11 Speisemesser, Vorlegegabel und Vorlegemesser, Griff mit Hoheitssymbol graviert, ungeprüft, Altersspuren
Paar königlich-bayrische Schriftstücke
Erinnerungsmedaille zur 1. Hochzeit 1894 Hessen
Konvolut Literatur Nationalsozialismus
Erinnerungsmedaille an den Feldzug 1866