vom 31.05.2024

1.701 Positionen

Konvolut Uniformzubehör

Lot 1011    Limit € 30

Konvolut goldfarbener Metallknöpfe in zwei Größen für Uniform und diverse Sterne für Schulterklappen zur Kenntlichmachung des Dienstgrades, Altersspuren, ungeprüft