Lot 1008 Limit € 30
Wehrmachtsuhr, bezeichnet: HELVETIA, läuft an, vom deutschen Militär während des Zweiten Weltkriegs verwendet, stärkere Alters- und Tragespuren
Zwei Auszeichnungen
Dienstalterskreuz Italien
KGB-Ehrengabe
Holzkiste für Militärutensilien