vom 31.05.2024

1.701 Positionen

Zigarettenetui WK II

Lot 1006    Limit € 30

Alpacca, Deckel verziert mit aufgelegtem Panzerkampfabzeichen, Altersspuren, ungeprüft

Lot 1014
Limit € 120

Reservistenkrug

Lot 1043
Limit € 200

Deutsche Heeresuhr

Lot 1027
Limit € 50

Propagandaliteratur WK II