Lot 1006 Limit € 30
Alpacca, Deckel verziert mit aufgelegtem Panzerkampfabzeichen, Altersspuren, ungeprüft
Porträt Hindenburg
Volksausgabe: Mein Kampf
Tischleuchter WK II
Bundesehrenzeichen 2. Form des Bayerischen Kriegerbundes