Lot 1004 Limit € 30
Kunststoff, WHW – Winterhilfswerk, Fahnen und Standarten, 6 Stück, tlw. best., Altersspuren
Ungarische Medaille
Uniformjacke I. Weltkrieg
Erdkampfabzeichen WK II
Zwei Schriften Deutsches Heer