vom 31.05.2024

1.701 Positionen

Konvolut WHW-Abzeichen WK II

Lot 1004    Limit € 30

Kunststoff, WHW – Winterhilfswerk, Fahnen und Standarten, 6 Stück, tlw. best., Altersspuren

Lot 1035
Limit € 300

Paar Blankwaffen

Lot 1008
Limit € 850

Taschenuhr

Lot 1007
Limit € 220

Löwenkopfsäbel Garde

Lot 1069
Limit € 30

Zwei Abzeichen WK II