140. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 23.02.2024
Nicolaisen, Peter (1894 - 1989, dänischer Maler)
Lot 9022
Limit € 40
Öl/Lwd., SOMMERLANDSCHAFT, flache Landschaft unter Wolkenhimmel, links unten monogrammiert, rückseitig auf dem Keilrahmen bezeichnet, schmale mattweiße Holzrahmung, ca. 69 x 65 cm, mit Rahmen ca. 70 x 66 cm