vom 23.02.2024

Undeutlich signiert

Lot 9017    Limit € 40

Öl/Hartfaser, FLUSSLANDSCHAFT, Blick auf Flussschiffe und Schloss, links oben signiert WOZICKA (?), rückseitig undeutlich bezeichnet ...burger Schloß, schmale mattweiße Holzrahmung, ca. 60 x 80 cm, mit Rahmen ca. 61 x 81 cm