vom 23.02.2024

Steinschlosspistole

Lot 8560    Limit € 50

Nussholzschaft mit Eisen- und Messingbeschlag, Ladestock, Lauf vernarbt, unleserlich punziert, Altersspuren, L ca. 37 cm

Lot 8602
Limit € 40

Rahmung

Lot 8534
Limit € 30

Schatulle

Lot 8558
Limit € 40

Konvolut Afrikanistik