Lot 8559 Limit € 60
Nussholzschaft mit Eisen- und Messingbeschlag, Ladestock, Lauf vernarbt, unleserlich punziert, Altersspuren, L ca. 35 cm
Notizblock mit Gemse
Schatulle
Tischfahne Sängerbund Chemnitz und vier Wimpel
Spazierstock mit figürlichem Beingriff