Lot 8556 Limit € 50
Holzschaft mit unterschiedlichen Einlegearbeiten verziert, Metallbeschlag, mehrseitiger Lauf, Metall narbig, Altersspuren, L ca. 150 cm, 19. Jh.
Schatulle
Paar Schiffs-Wandleuchten
Öllampe
Historismus-Tafelaufsatz