vom 23.02.2024

Zuckerdose

Lot 8529    Limit € 40

ovale gebauchte Form mit Dresdner Hofmuster, im Boden Feinzinnmarke, Scharnierdeckel, Altersspuren, H ca. 11 cm, erste Hälfte 19. Jh.

Lot 8537
Limit € 30

Drei Schmuckdosen

Lot 8533
Limit € 60

Historismus-Holzschatulle

Lot 8558
Limit € 40

Konvolut Afrikanistik

Lot 8534
Limit € 30

Schatulle