Lot 8527 Limit € 60
Zinn, punziert, flache Ausformung mit gesticheltem Dekor des PRINZENRAUB 1455, vier Teller, D ca. 22 cm, zweite Hälfte 19. Jh.
Modernes Druckbild
Schaukasten heimische Pflanzen
Tischfahne Sängerbund Chemnitz und vier Wimpel
Konvolut Kleinrahmen