vom 23.02.2024

Werkstattleuchte

Lot 8019    Limit € 90

schwarz lackiertes Aluminium/Eisen, zwei Gelenke mit Fuß zum Anschrauben an die Werkbank, Reflektorschirm mit schrägem Abschluss, Drehschalter an der Fassung, Alters- und Gebrauchsspuren, ungeprüft, 1 Stange und Teile der Lackierung erneuert, Mitte 20. Jh.

Lot 8007
Limit € 80

Art déco-Servierwagen

Lot 8043
Limit € 180

Historismus-Schauregal

Lot 8023
Limit € 60

Jugendstil-Wandschrank

Lot 8024
Limit € 140

Großer Wandspiegel