140. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 23.02.2024
Sechs Suppenlöffel
Lot 6031
Limit € 60
Silber 625, Griffe im konkaven Breitenverlauf mit gerundetem Abschluss, schauseitig je floraler Gravurdekor mit Besitzermongramm G.N., Gebrauchsspuren, L ca. 23 cm, zus. ca. 296 g, Ende 19. Jh.