vom 23.02.2024

Glashütte-Herrenarmbanduhr

Lot 5554    Limit € 80

vergoldetes Gehäuse, Flexarmband, Spezimatic, schwarzes Zifferblatt, Sekunde und Datum, 26 Steine, Tragespuren, läuft an

Lot 5515
Limit € 1.700

Damenarmbanduhr ENICAR

Lot 5522
Limit € 1.400

Damenarmbanduhr HY Moser

Lot 5539
Limit € 1.600

Marine B-Chronometer