Lot 5554 Limit € 80
vergoldetes Gehäuse, Flexarmband, Spezimatic, schwarzes Zifferblatt, Sekunde und Datum, 26 Steine, Tragespuren, läuft an
Glashütte Fliegerchronograph WEMPE
Damenarmbanduhr ENICAR
Damenarmbanduhr HY Moser
Marine B-Chronometer