140. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 23.02.2024
Paar Brillant-Trauringe
Lot 5014
Limit € 200
Gelbgold 750, je karreegefasster Brillant (zus. ca. 0,12 ct, FW, P1) von gemuldeten Zierflächen flankiert, kantige Ringschiene in gleichbleibender Breite, Tragespuren, B ca. 0,4 cm, RG 59/70, zus. brutto ca. 8,2 g