vom 23.02.2024

Onyx-Herrengoldring

Lot 5012    Limit € 50

Gelbgold 333, achteckige Onyxtafel von Zarge und schmaler Rahmung in korrespondierender Form gefasst, breite Schulterpartie mit Riefenstruktur, normale Tragespuren, Ringkopf ca. 1,9 x 1,7 cm, RG 68, brutto ca. 7 g

Lot 5053
Limit € 480

Art déco-Brillantring

Lot 5135
Limit € 60

Perl-Weißgoldanhänger

Lot 5039
Limit € 150

Granatring in Gold

Lot 5125
Limit € 70

Endlos-Perlenkette