vom 23.02.2024

Diamantanhänger mit Kette in Gold

Lot 5008    Limit € 80

Gelbgold und Weißgold 585 sowie Gelbgold 333, diamantbesetzte Blütenform mit weißgoldenen Krappenfassungen unter satinierte GG-Stabform gesetzt, verdeckte Aufhängung, an Schlangenkette mit Karabinerschließe, leichte Tragespuren, Anhänger ca. 2 x 0,8 cm, Strang-L ca. 44 cm, GG 585 brutto ca. 1,8 g, GG 333 ca. 6 g

Lot 5155
Limit € 30

Konvolut Bernsteinschmuck

Lot 5043
Limit € 180

Paar Brillant-Ohrhänger

Lot 5079
Limit € 260

Türkis-Goldring