Lot 4068 Limit € 50
Meissen, Schwertermarke, 2 Durchschliffe, Form Neuer Ausschnitt, in Unterglasurblau Zwiebelmusterdekor, D ca. 16 cm, Knaufschwerter nach 1888
142. Kunst- und Antiquitätenauktionam 6. September 2024
Zierfigur kleine Gärtnerin 18. Jh.
Pariser Ausruferin Blumenhändlerin
Paar Zierfiguren Amorettenpaar 18. Jh.
Pariser Ausruferin mit Blumenkörben