Lot 2552 Limit € 30
Öl/Pappe, FLUSSLANDSCHAFT MIT DORF UND SCHLOSS, Altersspuren, gerahmt, ca. 60 x 78 cm, mit Rahmen ca. 78 x 97 cm
Wehringer, Herbert (1926 Kempten - 2017 Augsburg)
Heichele, Max (1930 - 1979)
Reichelt, H. (Chemnitz)
Undeutlich signiert