Lot 2530 Limit € 30
Öl/Malpappe, AM WALDRAND, rechts unten signiert, in gold abgesetzter Profilleiste gerahmt, mit Rahmen ca. 20 x 25 cm
Unsigniert
Blätter, Bruno (1870 Berlin - ?)
Unbekannter Maler um 1820
Drei kleinformatige Landschaftsmalereien