139. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 23.11.2023
Unsigniert
Lot 9082
Limit € 30
Siebdruck auf Transparentfolie, DIE KRAFT DES KEILES, unter Verwendung eines Zitates von Leonardo da Vinci, unsigniert, hinter Glas gerahmt, Blatt ca. 38 x 52 cm, mit Rahmen ca. 51 x 61 cm