139. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 23.11.2023
Thaut, Johannes (1921 Radebeul - 1987 ebd.)
Lot 9032
Limit € 40
Lithografie auf Papier, KLEINE FÄHRE AM BOOTSSTEG (1967), unter der Darstellung in Blei signiert und datiert, Altersspuren (u.a. min.. knickspurig), Blatt ca. 38 x 50 cm