139. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 23.11.2023

Asiatische Silberschatulle

Lot 8727    Limit € 350

Wurzelfurnier und Silber (gepuntz Silber 900 Vietnam), rechteckiger Korpus, scharnierter Deckel, umlaufend Silbermontur, Waffelrelief floral verziert, unterseitig min. best., ca. 19 x 11 x 6 cm, Mitte 20. Jh.

Lot 8538
Limit € 30

Konvolut Kleinrahmen

Lot 8516
Limit € 40

Zirkelkasten