139. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 23.11.2023

Metall-Reliefschale

Lot 8631    Limit € 60

Messingblech, ovale Form, reliefierte Darstellung Die Hochzeit des Erzherzogs Philipp des Schönen und Johanna von Kastilien, nach Peter Paul Rubens, umlaufender Ornamentdekor und Spruchbänder, am Rand bez. P.P. Rubens INV. A. A. Arens exec., L ca. 45,5 cm, zur Wandaufhängung, stärkere Alters- und Gebrauchsspuren (gedellt, Lötstellen)

Lot 8584
Limit € 30

Jugendstil-Zinnschale

Lot 8526
Limit € 30

Samowar