139. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 23.11.2023

Barocker Schrankaufsatz

Lot 8070    Limit € 180

Nussbaum auf Nadelholz, Deutsch 18. Jh., Unterteil mit schräger Pultklappe, zurückgesetzter fest verbundener Schrankteil mit 1 Tür, Deckplatte ebenfalls leicht abgeschrägt, innen hell lackiert, Band- und Fadenmarketerie, Alters- und Gebrauchsspuren, kleine Rest.-Arbeiten erforderlich, ca. 85 x 80 x 50 cm

Lot 8039
Limit € 30

Brücke

Lot 8003
Limit € 30

Wandteppich