139. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 23.11.2023

Barockkommode

Lot 8068    Limit € 260

Nussbaum auf Nadelholz, Deutsch um 1730/40, auf gedrechselten Füßen dreischübiger Korpus mit vor- und zurückschwingender Front, Faden- und Bandmarketerie, Deckplatte mit gerundeter Kante, Alters- und Gebrauchsspuren, einige Rest.arbeiten erforderlich, ca. 79 x 114 x 60 cm

Lot 8004
Limit € 30

Brücke

Lot 8040
Limit € 30

Teppich

Lot 8041
Limit € 30

Teppich

Lot 8023
Limit € 60

Jugendstil-Wandschrank