139. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 23.11.2023

Großer Wandspiegel

Lot 8056    Limit € 90

Frankreich Ende 19. Jh., hochrechteckige Spiegelfläche, die oberen Ecken gerundet, massive schwere Holzrahmung aus gekehlten und gewölbten Profilen in hellem Matt- und Glanzgold, leicht besch., ca. 162 x 95 x 7 cm

Lot 8033
Limit € 30

Neorokoko-Hocker

Lot 8016
Limit € 40

Notenpult

Lot 8031
Limit € 100

Gründerzeit-Tisch