139. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 23.11.2023

Kleiner Historismus-Spiegel

Lot 8046    Limit € 30

Nussbaum, Deutsch um 1880, ovale gekerbte Spiegelrahmung mit Messinginnenleiste, fein geschnitzte Blatt- und Rocaillenbekrönung, rückseitig ebenfalls mimt polierter Holzplatte und gedrechseltem Handgriff belegt, Altersspuren, Spiegelglas leicht fleckig, Messingleiste tlw. gedellt, Griff besch., ca. 38 x 27 cm

Lot 8043
Limit € 180

Historismus-Schauregal

Lot 8035
Limit € 80

Paar Polsterstühle

Lot 8017
Limit € 180

Gründerzeit-Regal

Lot 8032
Limit € 60

Neorokoko-Salontisch