Lot 7074 Limit € 20
Rattanmöbel, Bank für 2 Puppen und ein Tisch, Altersspuren, Sitzhöhe ca. 10,5 cm, Anfang 20. Jh.
Zugpackung
Bahnhofshalle
Wandbild Figurenfertigung
Vier Zugpferde