139. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 23.11.2023
Konvolut Aufstellfiguren Käfer
Lot 7007
Limit € 30
Holz gedrechselt und geschnitzt, farbig bemalt, ins. 6 Käferfiguren, H ca. 4,5 cm, dazu diverse andere Kleinfiguren, Altersspuren, Erzgebirge, Mitte 20. Jh.