Lot 7001 Limit € 80
Holz gedrechselt und farbig gefasst, Engel und Bergmann jeweils mit zwei Kerzenhaltern, Altersspuren, H ca. 22 cm, Erzgebirge, 1930er Jahre
Drei Blumenkinder Herbst
Stufenpyramide
Drei Aufstellfiguren
Große Pyramide im gotischen Stil