139. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 23.11.2023

Servierplatte aus Adelsbesitz

Lot 6122    Limit € 700

Silber 750, Humbert & Sohn, Berlin, runde Form mit passig geschweiftem Rand, im Spiegel graviertes Besitzermonogramm A mit Freiherrenkrone, Gebrauchsspuren, D ca. 34 g, zus. ca. 734 g, zweite Hälfte 19. Jh.

Lot 6060
Limit € 30

Zwei Teile Silber

Lot 6006
Limit € 30

Zwei Teile Silber

Lot 6092
Limit € 30

Weinkühler

Lot 6033
Limit € 30

Zwei Etuis