139. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 23.11.2023

Zwei Punschkellen 19. Jh.

Lot 6103    Limit € 90

je versilbert, 1 x undeutlich gemarkt, in untersch. Ausführungen mit Holz- bzw. Horngriff, 1 x am Stielansatz graviert sowie mit Jahresangabe 1801 versehen, Alters- und Gebrauchsspuren, L bis ca. 40 cm

Lot 6048
Limit € 1.600

Prunkteller

Lot 6053
Limit € 280

Sechs Serviettenringe

Lot 6078
Limit € 30

Zwei Schnapsbecher