Lot 5581 Limit € 30
6 mechanische Uhren in unterschiedlichen Ausführungen und Qualitäten, ungeprüft, Altersspuren, zum Restaurieren oder als Ersatzteilspender
Herrentaschenuhr
Herrentaschenuhr mit Tigermotiv
Kaminuhr mit Bäuerin-Figur
Schiffsuhr GUB