139. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 23.11.2023

Konvolut Herrenarmbanduhren

Lot 5580    Limit € 30

5 mechanische Uhren in unterschiedlichen Ausführungen und Qualitäten, dabei: ZEUT Calendar, ungeprüft, Altersspuren, zum Restaurieren oder als Ersatzteilspender

Lot 5548
Limit € 900

Herrentaschenuhr GLASHÜTTE

Lot 5505
Limit € 30

Schiffsuhr GUB

Lot 5521
Limit € 240

Borduhr JUNGHANS