Lot 5579 Limit € 30
5 mechanische Uhren in unterschiedlichen Ausführungen und Qualitäten, ungeprüft, Altersspuren, zum Restaurieren oder als Ersatzteilspender
Sprungdeckeltaschenuhr mit Kette
Turmuhr des Kgl. Sächs. Hoflieferanten B. Zachariä
Damenarmbanduhr
Damentaschenuhr