Lot 5576 Limit € 30
2 x Silbergehäuse, dabei 1 x Zenith, Breguetspirale, Ankerwerk, ungeprüft, D bis ca. 5 cm, Altersspuren, um 1900
Konvolut Herrentaschenuhren
Drei Herrentaschenuhren
Figürlicher Uhrenschlüssel
Herrentaschenuhr OMEGA