139. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 23.11.2023

Konvolut Herrentaschenuhren

Lot 5576    Limit € 30

2 x Silbergehäuse, dabei 1 x Zenith, Breguetspirale, Ankerwerk, ungeprüft, D bis ca. 5 cm, Altersspuren, um 1900