Lot 5563 Limit € 60
vergoldet, dabei: Glashütte, Spezimatic mit Datum, Kienzle und Junghans, mechanische Werke, ungeprüft, Altersspuren, 1960er/70er Jahre
Konvolut Damenarmbanduhren GLASHÜTTE
Herrentaschenuhr mit Chatelaine
Jugendstil-Wandregulator
Glashütte Fliegerchronograph WEMPE