Lot 5557 Limit € 30
vergoldet mit Edelstahlboden und Metallarmband, Spezimatic mit Datum, überholungsbedürftig, Altersspuren
Taschenuhr und Tischuhr
Armbanduhr GLASHÜTTE
Herrentaschenuhr OMEGA
Taschenuhr LANGE & SÖHNE