Lot 5554 Limit € 40
Metall, teilvergoldet, JUNGHANS, unterschiedliche Ausführungen, D ca. 5 cm, ungeprüft, Altersspuren, 1 x mit Uhrkette, um 1900
Schiffsuhr GUB
Damenarmbanduhr DUGENA
Hochwertiges Taschenuhrenwerk A. LANGE & SÖHNE
Herrentaschenuhr