139. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 23.11.2023

Topasanhänger

Lot 5269    Limit € 280

Gelbgold 750, zargengefasster Blautopas und Anzahl weißer Schmucksteine (Topas/Saphir?) im Rundschliff als klassische Entourageform arrangiert, bewegliche Anhängerschlaufe in V-Form, ca. 2,5 x 1,3 cm, brutto ca. 4,4 g

Lot 5133
Limit € 1.200

Bicolor-Goldschmuckset

Lot 5030
Limit € 30

Konvolut Granatschmuck

Lot 5176
Limit € 250

Brillant-Gelbgoldring

Lot 5100
Limit € 1.500

Saphir-Weißgoldring