139. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 23.11.2023

Brillant-Damenring

Lot 5086    Limit € 100

Kein Nachverkauf Gelbgold 585, 3 diametral in Teilzargenfassungen gereiht Brillanten, abgehend blattförmig geschweifte Ringschiene, hälftig glänzend poliert bzw. strukturiert, partiell leichte Tragespuren, Ringkopf-B bis ca. 1,5 cm, RG 54, brutto ca. 5,4 g

Lot 5097
Limit € 1.100

Brillantarmband

Lot 5000
Limit € 300

Diamant-Gelbgoldring

Lot 5095
Limit € 30

Konvolut Bernsteinschmuck

Lot 5052
Limit € 30

Onyx-Markasitcollier