139. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 23.11.2023
Blütenanhänger mit Brillantbesatz
Lot 5041
Limit € 500
Gelbgold 585 (gestempelt Möller), zentraler Brillant (ca. 0,20 ct) in Krappenfassung thronend, umschlossen von feiner Blütenform mit strukturierter Oberfläche, verdeckte Anhängerschlaufe, D ca. 3 cm, brutto ca. 9,9 g