139. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 23.11.2023
Solitär-Brillantring
Lot 5040
Limit € 330
Gelbgold 585, glitzernder Brillant (ca. 0,28 ct) scheinbar im asymmetrisch geöffneten Ringkopf eingespannt, mugeliger Bandring in moderner Gestaltung, geringe Tragespuren, B bis ca. 0,7 cm, RG 55, brutto ca. 5 g