139. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 23.11.2023

Damenring in Gold

Lot 5018    Limit € 60

Gelbgold 333, synth. Aquamarin im ovalen Facettschliff zargengefasst, auf luftig hochgewölbtem Ringkopf aus abgekanteten Spitzbogenelementen thronend, schmale Ringschiene, Schmuckstein mit min. Tragespuren, Ringkopf ca. 2,3 x 2 cm, RG 55, brutto ca. 5,4 g

Lot 5092
Limit € 30

Perlbrosche

Lot 5077
Limit € 30

Vier Silberarmbänder

Lot 5126
Limit € 180

Verlaufskette in Gold