139. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 23.11.2023
Paar moderne Brillantohrstecker
Lot 5014
Limit € 80
Gelbgold 585, zeitloses Design mit je 1 Diamanten im modernen Brillantvollschliff von leicht mugeliger Zarge gefasst, Steckbrisuren, D je ca. 0,6 cm, zus. brutto ca. 1,4 g