139. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 23.11.2023

Onyx-Herrenring

Lot 5012    Limit € 40

Gelbgold 333, quadratische Onyxtafel außermittig mit zargengefasstem Schmuckstein in Weiß verziert, schlicht in Zarge mit breiter Schulterpartie gefasst, Tragespuren, Ringkopf ca. 1,5 x 1,5 cm, RG 65, brutto ca. 4,5 g

Lot 5173
Limit € 300

Topas-Goldanhänger

Lot 5161
Limit € 80

Kreuzanhänger

Lot 5131
Limit € 280

Goldarmband

Lot 5142
Limit € 40

Amethyst-Goldring